Поехали с нами, туризм, отдых, менеджер, отпуск, море, турфирма

Если вы предпочитаете отдых за границей на высшем уровне, организованный специалистами с безупречной репутацией и опытом инспекции отелей в различных странах мира, тогда мы знаем, куда необходимо обратиться. Харьковский офис №1 сети турагентств "Поехали с нами!" по ул. Отакара Яроша, 27 открыт ежедневно для работы с туристами.

Yes

Вас с радостью встретят менеджеры и, определив приоритеты будущего отдыха, предложат лучшие варианты туров без переплат, в т.ч. горящие туры с вылетами из Харькова и Киева. Это могут быть как традиционные для харьковчан туры в Турцию, Египет либо экскурсионные автобусные туры, так и экзотические страны  - ОАЭ, Мальдивы, Маврикий, Таиланд, Шри-Ланка, Доминикана. Работа в офисе по подбору и бронированию туров строится так, что клиенты, обратившись впервые, получают отдых своей мечты и остаются постоянными туристами!

Yes

Вы же помните, что горящие туры позволяют не только в максимально короткие сроки отправиться в путешествие, но и сэкономить средства от обычной стоимости путевки. При этом сохраняются все услуги, выбранной поездки: перелет, медицинская страховка, трансфер, тип питания в отеле ("все включено", завтрак-обед или завтрак-ужин). Отметим, выбирая горящие путевки и туры по низкой цене, крайне важно воспользоваться услугами солидного и проверенного туристического агентства. Только тогда вы гарантировано получите свой отдых, оградив себя от проблем, - рассказала Татьяна Ткаченко, руководитель турагентства сети "Поехали с нами!" в Харькове.

Yes

Не стоит забывать так же и об акциях раннего бронирования, где вы можете сэкономить до 50% от стоимости пакетных туров. Несмотря на то, что сейчас зима, впереди нас ожидают праздничные майские и летние каникулы. Выберите сейчас, что желаете: пляжный отдых, весенняя Европа (голландские тюльпаны, например) или шопинг с экскурсиями. На любой бюджет менеджеры "Поехали с нами!" на Отакара Яроша, 27 подберут выгодные варианты. Главное для туриста - найти время для планирования будущих путешествий, а все остальное сделают профессионалы. Не хватает суммы для оплаты тура? Надежные партнеры предложат варианты по рассрочке или кредиту по вашему туру. Позвоните по номеру +38-095-531-40-07 и договоритесь о встрече в офисе. Не можете приехать в офис, менеджеры помогут оформить тур дистанционно с оплатой онлайн картой любого банка мира.

Yes

Подведены итоги работы за 2019 год и харьковский офис на Отакара Яроша, 27 стал лучшим в сети "Поехали с нами!". А его руководитель, Татьяна Ткаченко, - лучший VIP менеджер компании №1 в Украине. Для всех туроператоров эта команда единомышленников - надежный партнер в туристическом бизнесе, что подтверждается наградами, в т.ч. от TUI и TEZ Tour.

Татьяна.jpg

На базе турагентства организована "Школа туризма от Поехали с нами!". Основная задача курсов - подбор и обучение персонала для своей сети турагентств. Здесь креативные, целеустремленные и амбициозные люди могут приобрести новую для себя, по-настоящему интересную специальность "Менеджер по туризму", где помимо высокого дохода получат безграничные возможности для планирования своих личных путешествий. Занятия проводят действующие менеджеры офиса, "школьники" получают проверенную информацию и практические навыки. Именно поэтому в харьковском офисе работают подготовленные и квалифицированные специалисты. Подробная информация на страничке https://poehalisnami.kharkov.ua/school-tourism

Для обеспечения беспрерывной поддержки туристов, менеджеры на связи в любое время дня и ночи без выходных! Они точно знают не на словах, а на деле, что несут полную ответственность за вас и ваш отдых.

Yes

Поехали с нами, харьковчане!

61072 Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27

Ежедневно с 09.00 до 20.00

ст.м. Ботанический Сад

poehalisnami.kharkov@gmail.com

https://www.facebook.com/poehalisnami.kharkov.ua

Тел.: +38 (095) 531-40-07 (Viber 24/7), +38 (096) 645-86-31

https://poehalisnami.kharkov.ua