кастинг, моделиНа кастинг для показов Kharkiv Fashion Business Days - 2018, который прошел 25 сентября на арт-заводе "Механика", пришло более 200 непрофессиональных моделей и представительниц модельных агентств города. Как сообщили организаторы, задачей кастинга было найти новые лица и дать возможность попробовать себя и свои силы молодым людям в модельной индустрии.

"На кастинг пришло более 200 непрофессиональных моделей, из которых около 30 – это парни. Всего для участия в показах мы отобрали 50 человек. Все они показали хорошие результаты и достойны того, чтобы принимать участие в одном из самых интересных и культурных событий этой осени", - отметил председатель жюри Константин Пономарев.

Напомним, одно из крупнейших событий в сфере моды, дизайна и легкой промышленности - Kharkiv Fashion Business Days - 2018 - пройдет 11-13 октября на арт-заводе "Механика".  Мероприятие объединит в себе модные показы украинских и зарубежных дизайнеров, образовательную секцию от ведущих экспертов модной индустрии Украины, показы украинских торговых марок и дизайн-маркет.

Kharkiv Fashion Business Days организован Управлением инновационного развития и имиджевых проектов по инициативе участников Харьковского кластера легкой промышленности и дизайна под патронатом городского головы Геннадия Кернеса.