труп, суицидМужчина погиб, выбросившись из окна высотного дома на улице Саперной, 34. Как сообщили очевидцы в телеграм-канале "Труха", харьковчанин погиб на месте.

По данным полиции, ЧП произошло сегодня, 26 июля, в 9:05.

В Харьковское районное управление полиции №1 поступила информация, что экипаж патрульной полиции стал свидетелем того, как с 9 этажа выпрыгнул неизвестный мужчина. От полученных травм он погиб на месте.

Мужчине было около 55 лет.

На месте работает следственно-оперативная группа.

Напомним, на Салтовке парень разбился насмерть, упав с высоты. Тело молодого мужчины обнаружили 15 июня под окнами дома на проспекте улице Валентиновской, 38-А на Салтовке. О случившемся сообщили в соцсетях. По предварительным данным, мужчина упал с крыши. От полученных травм он погиб на месте.

Свидетели происшествия говорят, что погибшему было около 24 лет.

Ранее в Харькове женщина решила сброситься с моста. Как сообщили в патрульной полиции, харьковчанка намеревалась сброситься с моста на улице Китаенко.

Когда полицейские прибыли на место, женщина стояла за перилами железнодорожного моста. У нее оказались порезаны вены.

Патрульные разговорами сумели отвлечь внимание женщины, после чего схватили ее и оттащили в безопасное место за перила. Женщину передали работникам скорой медицинской помощи.

А до того харьковчанин решил уйти из жизни, закрывшись в машине, стоявшей в гараже. По данным спасателей, он закрылся изнутри и пытался совершить самоубийство. Отмечается, что мужчина сначала поджег свою квартиру. После отправился в гараж и закрылся изнутри, устроив пожар. Когда же его попытались вытащить, он упирался и говорил, что не хочет жить.

Огонь также охватил гараж ярусом ниже. Загорелись вещи на площади 30 кв. м. Владелец гаража отогнал машину Ravon R4, но пламя успело ее повредить.

С места происшествия 27-летнего самоубийцу доставили в ожоговый центр. По предварительным данным, у мужчины 15% ожогов тела и алкогольное опьянение.