снес забор, влетел в дом, Mercedes В Харьковской области автомобиль Mercedes снес забор возле частного дома. По словам очевидцев, авария произошла вчера, 25 апреля, в Черкасской Лозовой.

"Сегодня гости из Луганска после трапезы в базе отдыха не рассчитали силу грузинской чачи и въехали в дом", - пишут свидетели происшествия.

На кадрах с места событий видно, что машина без номеров снесла одну из секций ограждения и остановилась, фактически упираясь в стену дома.

Официальная информация уточняется.

Отметим, подобные аварии в Харькове - к сожалению, не редкость. Вечером 19 апреля автомобиль BMW врезался в забор, который разделяет полосы движения на проспекте Гагарина, и снес одну из секций. Авария произошла недалеко от остановки "Державинская". Жертв нет.

Утром 22 апреля автомобиль "Газель" врезался в забор на улице Молочной. На кадрах с места событий видно, что машина снесла несколько секций ограждений. Из-за ДТП на дороге образовалась пробка.

А утром 23 апреля в Харькове автомобиль BMW снес забор и врезался в столб. Авария произошла на улице Леся Сердюка. На кадрах с места событий  видно, что машина снесла одну секцию ограждения, ее капот сильно деформирован.