балаклея, поддержка, солидарностьХарьковская территориальная организация партии "Блок Петра Порошенко - "Солидарность" принимает самое активное участие в поддержке пострадавших от диверсии на полигоне в Балаклее. Об этом сообщили в организации. С первых известий о происшествии в организации работает штаб во главе с первым заместителем председателя территориальной организации, первым заместителем председателя Харьковского областного совета Виктором Коваленко, который находится непосредственно на месте трагедии и вместе с депутатом Харьковского областного совета Анатолием Русецким координирует деятельность волонтеров и активистов партии.

Откликнулись активисты из Краснограда, депутат Красноградского районного совета, заместитель генерального директора ПАТП "Луч" Владимир Бербушенко лично все 6 часов контролировал качество и скорость выпекания хлеба для Балаклеи.

"Мы всегда готовы прийти на помощь! Один народ, одна земля, вместе мы - Украина!", - написал в своем фейсбуке Евгений Третьяков. Крупы, продукты питания и более тонны хлеба, который был испечен ночью, еще горячего, уже утром передали жителям Балаклеи.

Откликнулись партийцы Богодуховского района и оперативно собрали теплые вещи, продукты питания, средства гигиены для пострадавших жителей.

Откликнулись партийцы Купянска. Было организовано транспортное обеспечение с питьевой водой, мясными и рыбными консервами. "Понятие милосердия сейчас чувствуется остро, как никогда, поражая до глубины души, показывая на деле, что самая высокая наша сущность раскрывается тогда, когда мы все вместе поддерживаем друг друга", - сообщил председатель Купянской городской организации Максим Глушко.

Максим Глушко поблагодарил за помощь активистов партии Владислава Мусиенко, Виталия Приймака, Виталия Друшляка, Александра Лысяка и всех, кто помог, не был равнодушным!

Активисты партии "Блок Петра Порошенко - "Солидарность" из города Днепра передали для Балаклеи 1,5 тонны продуктов.

По информации председателя Харьковской ОГА Юлии Светличной ситуация в Балаклее постепенно нормализуется, движение железнодорожного транспорта восстановлено. Между тем активисты партии "Блок Петра Порошенко - "Солидарность" присоединились к раздаче информационных листовок о мерах личной безопасности при обнаружении взрывоопасных предметов, действия по уведомлению в соответствующие органы, которые занимаются разминированием и обезвреживанием взрывоопасных предметов.

купянск1 VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг