кино, киноленд

В четверг, 26 октября, в прокат кинотеатров сети KINOLAND выходит комедийный мультфильм "Мы – монстры". Как сообщили в пресс-службе сети KINOLAND, стартовал розыгрыш билетов на премьеру (победитель сможет посетить любой сеанс в одном из кинотеатров сети на выбор в период с 28 октября по 1 ноября включительно). Условия участия – на странице KINOLAND в Faсebook. Победитель будет определен 27 октября в 12.00.

Зрители увидят историю семейства Уишбоунов, считающих себя едва ли не самыми несчастными людьми на планете. Чтобы изменить климат в доме, родители затевают веселую вечеринку в честь Хэллоуина. Однако всё начинает идти не по плану, когда все семейство становится жертвой проклятия злой ведьмы, превратившись в монстров. Теперь папа - Франкенштейн, мама - вампир, дочь - мумия и сын - оборотень... Они хотят скорее избавиться от заклятия, не подозревая, насколько долгий и опасный путь предстоит и будет ли в финале семейное счастье.

Справка SQ. "Мы ‒ монстры" ‒ британско-немецкий комедийный полнометражный мультфильм, созданный по мотивам бестселлера Давида Сафира "Счастливая семейка", срежиссировал его Хольгер Тапп, известный по работе над "Союзом зверей" и "Возвращением в Гайю".

В сеть KINOLAND входят кинотеатры "8 1/2", "Киев", "Кинотеатр имени А. Довженко", KinoLand и Poznan.