карамельф, карамель, мастер-классЯркая витрина, миллион конфет и любимые вкусы – это Caramelf, территория приятных эмоций. Сюда заглядывают просто или по особому случаю - за сладкими сюрпризами.

Что можно выбрать в Caramelf для себя или в подарок:

  • карамель: нарезная, карамельные скульптуры, цукаты в карамели, леденцы на палочке;
  • брендированная карамель – фирменные сладости как часть корпоративного имиджа;
  • индивидуальный дизайн: сладости, изготовленные под мероприятие - свадьбу, день рождения или другой праздник;
  • нежный ирис из молочных сливок;
  • мармелад, вкусный и полезный;
  • воздушный маршмэллоу со вкусом яблока, земляники или абрикоса, который тает во рту.

 

Yes

Yes

Любые сладости для различных событий. Например, тематическая карамель – яркое сопровождение вашего праздника. Скоро Новый год, пора готовиться и выбирать вкусные угощения и презенты. И в Caramelf уже знают, чем радовать своих покупателей.

Yes

Yes

Мастера Caramelf находятся в постоянном поиске необычных вкусовых сочетаний натуральных лакомств. Вкусный результат достигается в результате непростой работы.  Для подбора компонентов используются весы, термометр и даже автоматические пипетки. Здесь любят то, чем занимаются, а значит, в каждой конфете, в каждом лакомстве есть частичка личного признания мастера.

Yes

Об основных принципах работы в Caramelf рассказала управляющая сети:

- Caramelf – задумка, пришедшая к нам из Европы (именно там наши специалисты обучались карамельному мастерству) и разработанная специально для украинского рынка. Компоненты (ароматизаторы и красители) в нашей карамели являются на 100% натуральными, и часть из них разрабатывается эксклюзивно для Caramelf. Сегодня этот вкусный бренд – итог кропотливой работы всей команды. Наше творчество, идеи и самые смелые карамельные фигуры покупатели приобретают с удовольствием.

Caramelf – это:

  • Натуральность.

Абсолютно все сладости готовятся из натуральных ингредиентов. В работе мы используем сахар, патоку, лимонную кислоту, только натуральные ароматизаторы и красители.

  • Ручная работа и индивидуальность.

Натуральность и handmade – два основных наших принципа. Мы изготавливаем конфеты по особенной, уникальной технологии. Наши карамелье имеют художественное образование и способны создать леденец любой формы и даже карамельную скульптуру. Это не только вкусно, но и оригинально. Также можно изобразить любой рисунок/логотип внутри маленькой конфеты. Карамель создается по любому желанию заказчика (ваша идея – наша работа). И не забывайте о еще одном важном ингредиенте – любви мастеров.

  • Контроль качества.

Мы тщательно разрабатываем рецептуру и подбираем все ингредиенты. Все, что приготовлено, лично сразу пробуем, ведь от этого зависит конечный результат – то, что придется по вкусу покупателю. Можно сказать, что мы довольны результатом, но всё равно находимся в постоянном поиске. Тестируем, пробуем, сравниваем. Наша работа – это постоянный поиск и совершенствование мастерства.

Caramelf - самостоятельный и самодостаточный бренд, это не франшиза. Мы максимально используем все возможности: разрабатываем и выбираем вкусы, "играем" с ними, таким образом, находя самые любимые и популярные для покупателей. И это, конечно же, контроль на всех этапах нашей работы.

  • Любовь в каждой сладости.

Любовь и забота мастеров-карамелье есть в каждом нашем продукте. Наша работа – дарить запоминающиеся эмоции и с этим мы справляемся на все 100%.

karamel.jpg

Yes

Caramelf – это еще и увлекательные мастер-классы по приготовлению конфет. Это весело для детей, они с огромным удовольствием создают собственные леденцы (героев из любимых мультфильмов или книжных персонажей), бывает, что по подсказкам родителей идеи превращаются в общий результат – сладкий предмет гордости для всей семьи. Есть возможность организации выездных мастер-классов (например, день рождения в детском саду или школе): мастера и современное оборудование прибудут точно в срок для ваших сладких занятий.

Yes

И это увлекательно для взрослых. Карамель беспощадна к возрасту, ее любят все! Нам, независимо от возраста, хочется эмоций и творчества. Есть желание – стань карамелье! Задумка, дизайн, вкус и аромат – здесь фантазия безгранична. Такой мастер-класс может стать отличной идеей для девичника.

Yes

Yes  Yes

Баночки и пакетики со сладостями, оригинальная упаковка, эльфы, детские мечты и взрослые секреты – покупки в Caramelf поднимают иммунитет и настроение этой осенью и дарят незабываемые эмоции.

Yes

Yes

Харьков

ТРЦ Dafi, ул. Героев Труда, 9, 3-й этаж

Тел.: +38 (050) 305-64-35

caramelfua@gmail.com

Киев

ТРЦ "Лавина Молл", ул. Берковецкая, 6д

Тел.: +38 (050) 321-41-41