светличнаяВ следующем году в Балаклее начнут строить современный спортивный комплекс. Об этом сообщила председатель Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная, которая 24 августа посетила Балаклейский район с рабочей поездкой.

Руководитель области приняла участие в торжествах, которые прошли в Балаклее по случаю Дня независимости Украины, 355-летия основания города и 95-й годовщины образования района.

Светличная поздравила громаду с праздниками от имени президента Украины Петра Порошенко и пожелала жителям района развития и мира в домах, на Балаклейщине и во всей Украине.

"Нас с вами объединили очень сложные времена. Но, сплотившись, мы вместе смогли восстановить Балаклею. Вместе мы продолжаем ее развивать", - обратилась руководитель ХОГА к присутствующим.

Она заверила, что район и в дальнейшем будет иметь поддержку областной власти.

"В этом году продолжим ремонт районной больницы, школ, дорог и других объектов инфраструктуры. В следующем году начнем строительство спортивного комплекса с бассейном, - сообщила Светличная. - Спасибо вам за то, что вместе можем делать реальные дела. За нами - поддержка, за вами - результат. Будем делать наш край еще лучше".

Во время мероприятия руководитель области вручила лучшим работникам района почетные отличия ХОГА.