Планета Молл, ТРЦ на Алексеевке, елка в Харькове, елка из автовышек На территории ТРЦ Planeta Mall, где сейчас проходят ремонтные работы над обновлением объекта, была создана первая в Украине необычная конструкция новогодней ели. Три автовышки были декорированы новогодними гирляндами и расположены на площадке таким образом, что сформировали яркую конструкцию конусной формы, напоминающую главный праздничный символ. Ранее не было упоминаний о таком нестандартном и отчасти креативном образе всеми любимой "елки". Это событие стало возможным благодаря руководству торгово-развлекательного центра и активности строительного персонала.

Встреча Нового года - один из самых знаковых праздников для каждого человека. Особенно это актуально в нынешнее время, когда мир в ожидании перемен к лучшему. В связи с этим, управляющая компания приняла решение отметить его таким необычным способом, несмотря на то, что сам ТРЦ находится на стадии ремонта. Мы подготовили поздравительный видео ролик для посетителей и партнеров и анонсировал свое открытие в 2021 году, - рассказали в ТРЦ Planeta Mall.

ТРЦ Planeta Mall

Харьков, ул. Кольцевой Шлях, 4а

Справка. ТРЦ Planeta Mall раньше назывался "Магелан", после смены собственника был переименован и были начаты работы по глобальному изменению формата и развитию проекта - ребрендинг, строительство второй очереди, реновация первой очереди. На сегодняшний день это самый большой ТРЦ восточной Украины.