мегабанк, todobank АО "Мегабанк" стало победителем международной финансовой премии GLOBAL BANKING & FINANCE AWARDS® - 2020 в категории "Digital Banking Awards". Банк получил звание "Самое инновационное банковское приложение в Украине в 2020 году". Эксперты рейтинга оценивали работу мобильного приложения банка todobank.

"Такое признание todobank от зарубежных финансовых экспертов свидетельствует и на международном уровне, что наш продукт хорошо работает и достоен высоких оценок. Мы благодарны за такую ​​возможность. Гордимся званием наиболее инновационного мобильного банкинга в Украине. Будем и дальше держать эту высокую планку", - прокомментировал председатель правления "Мегабанка" Алексей Яценко.

Напомним, todobank - проект и мобильное приложение "Мегабанка". В мобильном банке доступны более 1500 поставщиков услуг для оплаты, настройки лимитов и блокировки карты, переводы без комиссий, по телефону и реквизитам, подключение других платежных карточек, оплата жилищно-коммунальных услуг, перевод показаний счетчиков и другие услуги. В приложении также доступна одноименная платежная карта Visa Gold с 1% кэшбэк без ограничений по сумме, льготным периодом до 62 дней по кредитной линии до 200 000 грн, 7% остатка на собственные деньги.

GLOBAL BANKING & FINANCE AWARDS® - 2020 – международная финансовая премия, основанная в 2011 году журналом Global Banking & Finance Review, который базируется в Великобритании. Награды вручаются ежегодно, и они отражают инновационные, прогрессивные и вдохновляющие изменения, происходящие в мировом финансовом секторе, включая банковскую деятельность, корпоративные финансы, внутренние инвестиции, налоги и бухгалтерский учет, управление активами, слияния и поглощения.