троллейбус, скрипач, тиктокНеизвестный музыкант со скрипкой в руках забрался на крышу троллейбуса №46 и начал играть. Видео опубликовали очевидцы в соцсетях.

На место вызвали полицию. Незадачливого артиста заставили спуститься с крыши троллейбуса.

Очевидцы предположили, что парень мог снимать видео своего выступления для какого-то челленджа в соцсетях.

Официальная информация уточняется.

 

Отметим, в Харькове подростки регулярно снимают оригинальные видео для различных челленджей. Так в начале августа несколько подростков забрались на крышу здания на площади Конституции, где установлена скульптура Скрипача. На фото запечатлено, что подростки стоят на самом краю крыши, рискуя свалиться вниз.

Ранее на Павловом Поле заметили пару в восточных нарядах, сидящих на "ковре-самолете" позади машины. Как сообщили в патрульной полиции, такие опасные игры недопустимы на дорогах, поскольку могут стоить жизни и здоровья людей.

На водителя составили админпротокол по ч. 5 ст. 121 ("нарушение правил пользования водителем и пассажирами средствами пассивной безопасности"), ч. 1 ст. 122 ("нарушение правил перевозки пассажиров и грузов"), а также административный протокол по ст. 173 ("грубое нарушение общественного порядка и спокойствия граждан").

До того в Харькове несколько молодых людей забрались на крышу здания по улице Сумской, 1, собрались у ее края и начали махать прохожим. Комментаторы подвергли поведение забравшихся на крышу резкой критике предположив в том числе, что парни записывали видео для тиктока.