христина соловий, христина соловий фанат, преследователь христина соловийПоклонник из Харькова атаковал в соцсетях известную украинскую певицу Христину Соловий и срывал ей концерты. Как пишет 24 канал, об истории с 24-летним харьковчанином Соловий рассказала в "Завтраке с 1+1".

Как ранее писал SQ, парень с помощью ботов в сети бронировал все билеты певицы и срывал таким образом концерты.

"Дело было не только в сорванных концертах, он делал невозможным просто их продажу. Люди заходили на сайт и видели, что все продано", - рассказала Соловий. По ее словам, из-за этого она отменила два концерта, а на трех зал был едва заполнен.

Кроме того, харьковчанин буквально под каждым постом певицы в Инстаграм писал о том, что она лицемерная, несправедливая и лживая. Ему даже удалось однажды выследить подъезд певицы через ее фотографию. Но Христине тогда удалось скрыться в доме.

"Я очень хорошо отношусь к своим поклонникам. Иногда отвечаю им лично в директ. После этой истории мне страшно на самом деле открывать новое сообщение", – сказала певица и поблагодарила киберполицию, которая раскрыла и задержала злоумышленника. 

Ему грозит до 6 лет тюремного заключения.