пандусВ Харькове украинская спортсменка, член Национальной паралимпийской сборной по фехтованию на колясках Анна Пашкова не смогла установить пандус в подъезде своего дома из-за скандала, который устроили ее соседи. Об  этом Пашкова сообщила в Facebook.

На видео, которое опубликовала спортсменка, зафиксирован спор с людьми. Соседи начали упрекать, что пандус якобы будет установлен за их счет. Мужчина  обвинил девушку в том, что она хочет "втихаря построить пандус", хотя спортсменка заявила, что ее мать раньше согласовала вопрос его установки с соседями.

Еще одна участница спора заявила, что пандус повлияет на стоимость ее квартиры, и терпеть этого она не будет. "Я не собираюсь из-за того, что ты один раз в день хочешь уехать, ухудшать свое положение, снижать стоимость своей квартиры, провоцировать преступления и вонь, и все остальное", - заявила она.

Позже конфликт с соседями все же был улажен. "Пандус у Анны будет", – коротко написал в Facebook директор Департамента по делам информации Харьковского горсовета Юрий Сидоренко. Он также выложил фото, на которых видно, что пандус уже монтируют рабочие.

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг