Пользователям услуги "Киевстар ТВ" предоставляется свободный доступ к новостным и детским телеканалам, а также к видеобиблиотеке онлайн-кинотеатра "ivi" с 7000 фильмов и сериалов. Предложение действует с 20 марта по 5 апреля 2020  года.

На сегодня в тарифной линейке "Киевстар ТВ" есть три пакета услуг - Базовый, Комфортный, Максимальный HD, каждый из которых отличается наполнением. Чтобы поддержать абонентов, которые вынуждены остаться дома на период карантина, оператор обеспечивает равный доступ к контенту всем пользователям "Киевстар ТВ" независимо от выбранного ими тарифа.

Для тех абонентов, которые пользуются услугами "Киевстар ТВ" только на смартфоне, также доступен тариф без дополнительной платы "Легкий", в котором есть 57 телеканалов и базовая видеотека. На период с 20 марта по 5 апреля в тариф также добавлены все 50 новостных телеканалов, доступных в предложении оператора, включая иностранные; ряд детских, среди которых - канал ПЛЮСПЛЮС, семейство каналов Nickelodeon, некоторые фильмовые каналы, которые ранее были доступны только в платных пакетах - такие как, например, Spike, Paramount Channel и другие.

Главными преимуществами "Киевстар ТВ" являются:

  • более 170 телеканалов и более 7000 фильмов и сериалов в видеобиблиотеке от ведущих украинских и международных киностудий;
  • возможность просматривать контент на 5 устройствах без дополнительной платы (смартфон, планшет, ноутбук, SmartTV и ТВ-тюнер);
  • функция "Пауза эфира" и "ТВ-архив" (возможность сохранить эфир и просматривать его позже).

Чтобы подключить услугу к телевизору, необходимо загрузить "Киевстар ТВ" на SMART TV. Для новых абонентов действует специальное предложение − при подключении пользователи получат скидку -50% на первые 3 месяца.