солидарность, балаклеяХарьковская территориальная организация партии "Солидарность" – Блок Петра Порошенко" всячески помогает пострадавшим жителям Балаклеи. Об этом заявил председатель фракции "БПП "Солидарность" в областном совете Виктор Коваленко.

"Организован сбор и передача гуманитарной помощи пострадавшим жителям Балаклеи и близлежащих сел. При поддержке депутатов облсовета Виталия Кошеленко и районного совета Сергея Дмитренко уже более 70 человек размещены в Змиевском районе, в с. Дачное, в санатории "Елочка". В случае необходимости там есть возможность разместить еще 350 человек, люди обеспечены продуктами питания и медицинскими услугами", – рассказал председатель фракции "БПП "Солидарность" в Харьковском облсовете.

Депутаты областного совета от партии "БПП "Солидарность" Висхан Исламов и Сергей Цымбалов передали 3 тонны хлеба и другие продукты питания, организовали доставку питьевой воды.

По словам Виктора Коваленко, все районные организации, депутаты областного и местных советов от партии "Солидарность" присоединились к сбору гуманитарной помощи пострадавшим жителям Балаклеи.

balakl bpp1 balakl bpp2 balakl bpp3