здоровье19 декабря, в День Святого Николая, воспитанники Комаровского детского дома-интерната получили подарки от фармацевтической компани "Здоровье". Об этом рассказали в пресс-службе компании.

"Компания "Здоровье" уже пятнадцать лет оказывает нам помощь и это дает нам уверенность в завтрашнем дне. Ведь видеть улыбки на лицах детей - это наша общая цель", − рассказал директор Комаровского детского дома-интерната Евгений Усов.

На торжественном мероприятии от имени генерального директора компании "Здоровье"Александра Доровского сотрудники предприятия вручили детям подарки и раздали сладости.

В пресс-службе отметили, что за годы сотрудничества с детским домом – интернатом компании "Здоровье" удалось поэтапно обновить здание интерната, а также оборудовать его необходимой техникой и мебелью.

"Мы никогда не оставляем детей Комаровского детского дома без внимания. К Новому году обязательно приедем с подарками. Закончим оснащение медицинских кабинетов необходимым оборудованием. Мы хотим сделать жизнь воспитанников Комаровского детского дома радостной - насколько это возможно", − отметил генеральный директор ООО "Фармацевтическая компания "Здоровье" Александр Доровской.