атб, маркет, магазин, покупка, путешествие Богатая на исторические места и уникальные памятки Украина, в том числе и наша первая столица, сегодня привлекает миллионы туристов. По самым скромным прогнозам, в 2019 в стране побывают порядка 30 млн иностранных путешественников. Интересно, что и украинцы, включая харьковчан, все чаще отправляются в турне. В последние годы численность таких "внутренних" путешественников увеличилась в разы. Это произошло во многом благодаря бюджетности поездок по стране. Строятся дороги европейского уровня, разрабатываются маршруты, работают отели и хостелы. А вот о качественном и недорогом питании туристов позаботились в компании "АТБ-Маркет" (многолетний лидер отрасли розничной торговли).

Так, в 259 городах 22 областей Украины (в т. ч. и Харьковской) работают 1015 современных дискаунтеров сети "АТБ". И эта цифра постоянно растет - динамичное развитие является частью стратегии корпорации "АТБ". В 2018 году было открыто 80 новых супермаркетов.

В результате, где бы мы ни были, в любой из областей страны на прилавках супермаркетов "АТБ" найдем качественные товары и свежие продукты на любой вкус. Ассортимент магазинов сети включает в себя 3,5 тыс. наименований. Более трети из них представлены собственными производителями и импортерами. Поэтому цены на них на 10-15 % ниже рыночных. Акционные предложения позволят сэкономить еще порядка 40 %. Неизменными остаются высокое качество и гарантированная безопасность любого из продуктов в магазинах "АТБ".

"Ежедневно в магазинах нашей сети по всей стране делают покупки миллионы украинцев. Они доверяют нам, что многократно увеличивает степень нашей ответственности перед покупателями. Своим честным именем, которое мы заслужили за более чем два десятилетия работы, мы гарантируем безопасность и высочайшее качество товаров на полках всех наших супермаркетов", - утверждает заместитель генерального директора ООО "АТБ-Маркет" Наталья Шаповалова.

Сегодня более 3,5 млн украинцев ежедневно посещают супермаркеты "АТБ". Компания уже десять лет подряд показывает самые высокие темпы развития торгового бизнеса в Украине. Занимает лидирующие позиции по товарообороту (в течение прошлого года вырос на 23 % и составил 103,9 млрд грн), количеству сотрудников (в "АТБ" работают более 50 тыс. человек), объему уплаченных налогов (в прошлом году в бюджеты всех уровней перечислено 9,4 млрд грн).

Yes

Путешествуя вместе с "АТБ", получаешь возможность, не тратя огромных средств, открыть для себя невероятные природные чудеса, исторические памятки, другие уникальные места самых разных уголков Украины. К примеру, Львов встретит множеством старинных соборов, ратушей, музеями, театрами. Запорожье угостит казацкой кашей на Сечи, которую с исторической точностью восстановили на крупнейшем в Европе речном острове Хортица. Наш Харьков может похвастаться многочисленными галереями, музеями, знаменитым зоопарком. Старинный Луцк поприветствует путешественника захватывающими видами замка Любарта, а солнечная Одесса удивит неповторимым местным колоритом.