катамадзе, концерт, гастроли, хнатобКонцерт Нино Катамадзе и группы "Insight" состоится 16 апреля на сцене ХНАТОБа (начало - в 19.00). Музыканты подготовили для зрителей особенный концертный коктейль "Spring Melody". "Это будет правдивая весенняя история о светлых чувствах и музыке. Нино Катамадзе – легенда мировой и грузинской сцены, от ее голоса замирали стадионы, а гастрольные туры и концерты проходили буквально по всему миру", – отметили организаторы.

Донести до зрителей все грани человеческих эмоций и жизненных явлений – главная цель творчества Нино Катамадзе. Музыка, наполненная национальным колоритом, захватывает ее слушателей. Это сложная и нездешняя музыка, развернутое философское повествование о жизни. В произведениях певицы смешиваются разные музыкальные направления – джаз, рок, блюз и даже аутентичные грузинские мелодии.

На концерте Нино Катамадзе и группы "Insight" каждый зритель сможет размышлять о вечности жизни человека, сопереживать, думать, сострадать и надеяться. Это музыка для ценителей серьезного искусства.

Справка. Профессиональная карьера Нино Катамадзе стартовала в 2000 году, тогда певица и группа "Insight" начали совместную работу. Сегодня песни для их репертуара пишет барабанщик группы – Давид Абуладзе, а музыку придумывает сама Нино.

Нино Катамадзе и "Insight" записали 8 альбомов, получили много наград и принимали участие в создании саундтреков к различным фильмам.