полякова харьков, концерт поляковой, оля полякова харьковУчастников концерта Ольги Поляковой в Новобаварском районе ко Дню учителя и предпринимателя-организатора уже установили. Об этом "Суспільному" рассказал начальник управления полиции Харьковской области Валерий Сокуренко.

"Мы установили всех, кто там был. Ну как всех, их более 2000 было, по их телефонам мы работали. Организаторы концерта - некий ФОПовец, ему объявлено подозрение, но прокуратура говорит, чтобы это было в комплексе , чтобы это был не "козел отпущения". Это в школе проводилось, есть районная администрация - мы придем, посмотрим, все должны получить правовую оценку своим действиям", - сказал Сокуренко.

Полицейские планируют установить, какое именно отношение дирекция школы и администрация района имели к организации мероприятия.

"У нас есть решение суда, нам дали доступ к документации, в том числе в районной администрации, и это дело обязательно будет доведено до логического конца", - подчеркнул начальник областной полиции.