складчик, покупка, хенд мейдОбразование в нашей стране - вещь недешевая и до недавнего времени было доступно далеко не всем желающим, а только тем, у кого достаточно денег на поступление в специальное учебное заведение. Стремительное развитие Интернета значительно расширило возможности современных людей, и теперь каждый, независимо от своего финансового положения, может получить знания в определенной сфере. В Интернете можно найти много обучающих материалов, но самые популярные и полезные требуют оплаты. Чтобы не тратить большие деньги на курсы, которые могут не принести ожидаемого результата, можно взять их вскладчину и застраховать себя от лишних трат.

Наверное, первый вопрос, который у вас возникнет "Как найти людей, с которыми можно объединиться для совместной покупки?", но на него уже давно есть готовый ответ - Форум Складчик. Это отличная возможность найти единомышленников для приобретения интересующего инфопродукта.

Что нужно знать о работе форума Складчик?

Основной принцип покупки вскладчину - это частичная оплата каждого участника для приобретения определенного инфопродукта, то есть полная стоимость делится между всеми желающими. Для оплаты чаще всего используется система WebMoney, это удобно и быстро.

Покупка обучающих уроков и курсов проводится в несколько этапов, которые имеют соответствующие статусы:

  • открыто;
  • сбор взносов;
  • доступно;
  • закрыто.

Изначально создается тема для составления списка желающих купить конкретный продукт, в статусе "Открыто" тема может продержаться не одну неделю и даже месяц, пока не будет набрано достаточное количество участников. Далее тема переходит в состояние "Сбор взносов", где каждый подписавшийся оплачивает свою долю. После этого инициатор темы выкупает инфопродукт и высылает каждому участнику ссылку на его скачивание. Тема после этого не прекращает своего существования, в ней проводятся различные обсуждения купленного курса или мастер-класса, также есть возможность присоединения других заинтересованных лиц. Закрывается тема только по какой-либо причине, при изменении данных, при необходимости ее можно создать повторно. Актуальный статус темы дублируется в ее заголовке.

Yes

Пользоваться форумом Складчик очень просто, если предварительно ознакомиться со всеми тонкостями в специальном разделе - https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-forum-kak-zdes-vse-ustroeno.164781/?from=2008, здесь вы узнаете, как это работает и получите ответы на все свои вопросы. Самообразование - это легко и недорого, если подойти к этому процессу с головой.