кулиничи, пенсионер, поискиПропавшего в пос. Кулиничи 90-летнего Анатолия Соснового нашли мертвым. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде "Милена".

Пенсионер еще утром 13 июля вышел из дома по ул. Грищенко в Кулиничах и не вернулся. Волонтеры вели поиски на местности, но дедушку не нашли.

Информация о том, что произошло с мужчиной, и где его обнаружили, уточняется. По предварительным данным, тело пенсионера нашли в овраге в километре от дома.

Ранее под Харьковом нашли мертвым пропавшего в Дергачевском районе 36-летнего Ивана Савченко. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде "Милена".

Мужчина днем 30 июня вышел из дома в с. Двуречный Кут Дергачевского района и не вернулся. Информация о том, что произошло с мужчиной, и где его обнаружили, уточняется.

Также Елену Наик, которую разыскивали несколько дней, нашли мертвой. Напомним, 39-летняя женщина утром 5 июля ушла из дома на просп. Победы на Алексеевке в районе круга трамваев и не вернулась.

К поискам харьковчанки привлекали водителей: автомобилистов просили предоставить данные видеорегистраторов. Как сообщили в полиции, тело харьковчанки обнаружили в лесу. Признаков насильственной смерти на теле женщины не обнаружено. Что стало причиной гибели харьковчанки, устанавливает полиция.