машина, угнали машинуУ женщины посреди улицы угнали машину.

По данным пресс-службы патрульной полиции, вчера, 20 июня, около 17.00 на линию 102 поступил вызов о разбойном нападении. Заявительница сообщила полицейским, что недалеко от станции метро "Студенческая" в ее машину Skoda Fabia сел неизвестный. Угрожая пистолетом, он приказал ей ехать в сторону улицы Гвардейцев-Широнинцев. Потом он заставил ее выйти из машины и уехал в неизвестном направлении.

Патрульные начали поиски злоумышленника. Через некоторое время на пр.Тракторостроителей, 120 полисмены обнаружили разыскиваемую машину с признаками ДТП. Автомобиль врезался в электроопору, в результате чего получил механические повреждения. Водителя на месте не было. Очевидцы ДТП рассказали патрульным, что мужчина, который находился за рулем, пошел в направлении улицы Познанской.

На проспекте Юбилейном, возле ломбарда, патрульные заметили мужчину, который был похож на предполагаемого злоумышленника. 40-летний гражданин был пьян. Мужчину доставили в Киевский отдел полиции, где выяснили, что он не причастен к данному событию.

Поиски злоумышленника продолжаются.