мегаинвестбуд, дом, квартал, жилье, квартира, солнечный, покупкаНаконец весна. Это время хороших новостей и долгожданных обновлений, поэтому самое время сообщить: megainvestbud посеял семена, которые очень скоро возрастут и превратятся в современный, комфортный и безопасный дом бизнес-класса "Солнечный квартал - 4".

В 2018 году компания объявила о выходе на новый уровень сервиса и комфорта, и "Солнечный квартал - 4" сочетает в себе все преимущества строительства нового поколения.

О новом проекте, технологии, о том, на каком этапе лучше покупать квартиру, чем дом будет отличаться от других в своем сегменте, мы поговорили с директором компании megainvestbud Евгением Зражевцем.

- Весна-2019. Компания megainvestbud запускает новый проект, расскажите о нем.

- "Солнечный квартал - 4" - это часть микрорайона "Солнечный квартал", построенного нашей компанией. Это будет дом бизнес-класса, современный и комфортный, расположенный на улице Василия Стуса, в двух шагах от станции метро "Академика Павлова".

Yes

- В конце 2018 года компания вышла на новый уровень сервиса и технологий. Какие технологии используются в строительстве этого проекта?

- Новый проект будет, во-первых, очень крепким! Мы всегда уделяем этому аспекту наивысше внимание, а тут перепрыгнули даже сами себя. Сваи - 13 м, армированные кирпичные стены толщиной от 510 до 640 мм. Кроме того, будут применены современные технологии в сфере энергоснабжения дома с автоматизацией освещения и минимизацией тепловых потерь.

- Дом заявлен как бизнес-класс. В чем будет его преимущество среди зданий подобного класса?

- Преимуществом нового дома будут современные планировки от 1-комнатных до 3-комнатных квартир, также планируются двухуровневые квартиры для любителей нестандартных решений. Итак, есть простор для фантазии и дизайнерской мысли владельца дома. Надо отметить, что с верхних этажей будет открываться очень красивый вид на город.

Как вы верно отметили, это жилье повышенной комфортности - с большой придомовой территорией, с детскими и спортивными площадками, с подземным паркингом и автономным отоплением (со своей котельной), это в будущем сэкономит средства в отопительный сезон. Конечно, мы позаботились о безопасности. В доме предусмотрены видеонаблюдение, сигнализация и консьерж.

- Современный мир стремится к экологичности. Какие материалы вы используете при строительстве?

- Мы используем только лучшие материалы, это дает нашим домам ряд преимуществ по сравнению с конкурентами: высокая прочность и долговечность, устойчивость к факторам внешней среды.

Здание возводится из кирпича, наружные стены утепляются базальтовой ватой, современные оконные системы изготавливаются из специального энергосберегающего стекла. Это все позволяет нам с уверенностью говорить, что в "Солнечном квартале-4" будет тепло в любое время года.

Yes

- Какие дополнительные услуги предлагает компания при покупке квартиры?

- Мы уважаем время наших клиентов, поэтому предлагаем возможность заказать ремонт еще на этапе строительства. Возможен ремонт любого уровня: от простой подготовки стен к дизайнерскому проекту.

- В какие сроки предполагается завершение строительства?

- Сейчас активно ведутся работы по вдавливанию свай, их планируем завершить до конца апреля. Полное строительство должны завершить к концу 2020 года, после этого подаются документы на получение сертификата по введению в эксплуатацию.

Yes

- Какие существуют гарантии для покупателей на ранних этапах строительства?

- Честное имя, все оформленные документы, активная стадия строительных работ. Можно мониторить ход строительства и получать новости о жизни проекта в наших группах в соцсетях. Кроме того, мы же не просто так вышли на новый уровень сервиса. Наша компания открыта к клиентам, и мы всегда рады предоставить ответы на любые вопросы. Это очень способствует психологическому комфорту покупателей.

- Существуют преимущества для покупателей на ранних этапах?

- Конечно. Более низкая цена, возможность рассрочки, а также широкий выбор квартир: до конца строительства выбор существенно сокращается.

- megainvestbud - компания, известная интересными программами приобретения жилья. Какие сейчас условия покупки квартиры в "Солнечном квартале-4"?

- Мы предлагаем варианты, потому что понимаем потребности клиентов. Так, например, квартиру можно приобрести по 100% оплате - 16900 грн. за кв. м или в рассрочку до конца 2020 года - 30% первый взнос и 18300 грн. за кв. м.

Каждый проект megainvestbud - индивидуальный. В этом направлении мы движемся и далее, строим качественное, современное, комфортное жилье в различных сегментах - эконом-, бизнес- и премиум-классе. За 15 лет работы мы построили 12 успешных домов и не останавливаемся на достигнутом. На очереди наш новый любимец - "Солнечный квартал-4".