пикет, мвд, площадь свободыПенсионеры МВД вышли на пикет на пл.Свободы в Харькове. В мероприятии участвуют около 150 человек. Они держат в руках плакаты: "Пенсионеры МВД – гордость государства вчера, балласт – сегодня!", "Законопроект №4441 – в жизнь!", "Мы служили не министрам, мы служили украинскому народу!". Бывшие милиционеры хотят, чтобы им повысили пенсии и вернули льготы.

К пикетчикам вышел председатель Харьковского облсовета Сергей Чернов. Он сказал, что вчера обсуждал сложившуюся ситуацию на встрече с инициативной группой бывших милиционеров. Чернов также сообщил, что подготовлено письмо в Верховную Раду, в котором внимание депутатов обращают на сложившуюся в стране диспропорцию в пенсионном обеспечении ветеранов, инвалидов и пенсионеров, которые уволены из МВД.

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг