парк горького, аттракцион, луксорНовый аттракцион в стиле древнеегипетского храма Луксор открылся сегодня, 20 августа, в парке культуры и отдыха им. Горького. Аттракцион представляет собой зеркальный лабиринт - сеть запутанных коридоров с разными уровнями сложности в прохождении (экстремальным и простым), а также включает комнату смеха с кривыми зеркалами и так называемую "комнату да Винчи".

В открытии аттракциона принял участие директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта горсовета Алексей Чубаров, который также попробовал пройти лабиринт. "Очень здорово, что в лучшем развлекательном парке Украины появился еще один интересный объект. Это хорошее новое развлечение, где можно не просто повеселиться, но и получить определенную дозу экстрима. Я уверен, что лабиринт будет пользоваться большой популярностью у посетителей парка", - заявил Чубаров.

По информации пресс-службы мэрии, аттракцион полностью безопасный, поскольку стекла в нем бронированные и не разбиваются. Выйти заблудившимся помогают операторы, которые включают в таком случае светодиодную дорожку.

Зеркальный лабиринт работает ежедневно с 11:00 до 23:00, стоимость билета – 50 грн.

парк горького, аттракцион, луксор парк горького, аттракцион, луксор