перформанс, маски, метроВ вагоне харьковского метро парень играл на импровизированных "барабанах". Информацию о том, что "перформанс" прошел в харьковском метро, подтвердил SQ представитель метрополитена Алексей Битнер.

"Напоминанием, что подобный вид деятельности нарушает правила пользования метрополитеном. Также на территории метрополитена обязательно находиться в защитной маске или респираторе", - добавил Битнер.

Напомним, в феврале этого года в харьковском метро проехалась полураздетая девушка - на ней была пижама с шортами, на ногах тапочки, а на голове - полотенце. Фото опубликовали очевидцы в соцсетях.

"Мисс Метрополитен - февраль 2021. За такую атмосферу можно и метро по 10", - говорилось в сообщении.

В пресс-службе метрополитена подтверили, что необычная пассажирка ехала в харьковской подземке. Судя по снимкам, сделанным очевидцами, девушка позировала для фотосессии.