аэропорт, салоникиСо 2 июня возобновляются сезонные авиарейсы Харьков – Салоники (Греция). Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского аэропорта.

Вылеты в греческий город будут осуществляться по субботам. Время в пути – 2 часа 50 минут. Вылет в 3:50, приземление в 6:40 по местному времени. Обратные рейсы будут выполняться по пятницам.

Авиакомпания Ellinair обновила флот и закрепила за рейсами Харьков - Салоники самолеты Airbus A319. Билеты на рейсы уже можно приобрести на сайте аэропорта. Стоимость в одну сторону стартует от 4 тыс. 282 грн. (164 долл.).

Напомним, авиакомпания Georgian Airways также возобновляет прямые сезонные рейсы Харьков - Тбилиси. Первый рейс запланирован на 6 апреля. Вылеты в Грузию будут осуществляться по вторникам и субботам. Стоимость билетов в одну сторону стартует от 3 252 грн. (122 долл.), а в обе стороны – от 5 тыс. 519 грн. (207 долл.). В июне в Международном аэропорту "Харьков" также станут доступны прямые рейсы в Катовице (Польша) от лоукост-авиаперевозчика Wizz Air.