Мясомаркет, купить продукты в Харькове

19 февраля порадовало харьковчан по-настоящему зимней погодой и открытием первого в городе "Мясомаркета". Если первый пункт оценили не все, то новый маркет формата "у дома" пришелся людям по душе. Здесь представлен самый большой выбор мяса в Харькове, огромный ассортимент сопутствующих товаров, есть отдел кулинарии, а также готовят здоровую шаурму. Первые посетители уже получили подарки и познакомились с мясными сомелье. Находится "Мясомаркет" по адресу: пр. Людвига Свободы, 37 ж.

Yes

"Мясомаркет" - это ультрасовременный "магазин у дома", где можно купить все: от мяса до сладостей. Такие маркеты агрохолдинг МХП открывает с июля 2020 года почти каждую неделю по городам Украины. Концепция "Мясомаркетов" подразумевает помощь людям с решением гастрономических проблем: есть качественнее, быстрее и вкуснее. 

К гостям магазина (именно "гостям", а не клиентам) здесь относятся с максимальным уважением и гарантируют не только качественные продукты, но и приятное времяпрепровождение. Вместо продавцов работают мясные сомелье - профессиональные знатоки мяса. 

Yes

Сомелье с удовольствием делятся знаниями о происхождении, приготовлении и подаче любого вида мяса. Также они помогают выбрать правильное мясо для нужного блюда, советуют приправы и даже могут замариновать мясо при покупателе. Дома нужно будет только положить на сковороду или поставить в духовой шкаф. А еще мясные сомелье делятся различными рецептами, которые уже оценили посетители открытия. Программу обучения "Школа мясных сомелье" команда агрохолдинга разработала вместе с именитым шефом и ресторатором Алексом Юсуповым, который с недавних пор является бренд-шефом МХП. В школе сочетается опыт и современные наработки, чтобы максимум людей начали применять эти знания на практике.

Yes Yes

Yes

Пришла в "Мясомаркет" за свининой для праздничного ужина. Мясной сомелье помогла с выбором, ещё и рецептом поделилась. Это очень удобно -  не нужно в интернете ничего искать, - говорит покупательница Светлана.

Ассортимент гастробутика гораздо шире, чем у обычного "маркета у дома". Здесь можно купить курятину, свинину, говядину, индюшатину, тушки уток, мясо-колбасные изделия, замороженные полуфабрикаты, хлеб, бакалею, молочные товары, сладости и напитки. Все исключительно свежее, ведь поставки продуктов совершают каждый день. Также здесь есть отдел кулинарии, где готовят здоровую шаурму.

Yes

О шаурме нужно сказать отдельно. Особенность в ее рецепте: его разработали технологи МХП. В шаурме из "Мясомаркета" только свежее мясо, приготовленное на вертикальном гриле, хрустящая зелень, овощи. Вместо майонеза - авторские соусы. Поэтому шаурму можно есть даже детям: она не вызывает чувства тяжести в желудке.  

Yes

Специально приехал в маркет, чтобы попробовать шаурму. Она оказалась невероятно вкусной: мясо сочное и соус нежнейший! Вернусь еще, обязательно, - делится гость магазина Влад. 

Открываются магазины по системе франчайзинга. Партнеры-франчайзи МХП получают оптимизированные бизнес-процессы в форме франшизы и работают под репутационно успешной торговой маркой. В Харькове партнером стал предприниматель Дмитрий Александров. Он будет следить за качеством предлагаемых товаров, а также за высоким уровнем сервиса в гастробутике.  

Yes

Мы сотрудничаем с агрохолдингом МХП уже более 10 лет, поэтому качество продукции компании проверено годами. В новом "Мясомаркете" есть шаурма, бургеры, а для любителей правильного питания - боулы с киноа. Я рекомендую попробовать все эти блюда, потому что каждое из них вкусное по-своему. Также в этом году мы планируем открыть еще несколько заведений совместно с МХП, - рассказывает партнер-франчайзи Дмитрий Александров. 

Yes

Магазин уже активно работает по адресу: пр. Людвига Свободы, 37 ж. Вход только в масках. Приходите знакомиться!

Yes