Эвакуатор по Харькову, Эвакуатор.net

Потребность в перевозке транспортного средства или другого крупногабаритного груза может возникнуть в самый неподходящий момент. Компания Эвакуатор.net предлагает перевозки автомобильного транспорта по Харькову и области, Украине и Европе.

В компании всегда с пониманием относятся к каждому клиенту и находят оптимальный вариант решения его проблем, учитывая индивидуальные особенности ситуации. Работники компании предоставят комплексное и качественное обслуживание, а также обеспечат безопасную транспортировку автомобиля до места назначения.

Yes

Когда понадобится эвакуатор

Эвакуатор приспособлен для погрузки и перевозки тяжеловесных грузов. Только такой спецтранспорт может справиться с задачей качественно и безопасно.

К услугам эвакуатора от Эвакуатор.net прибегают в таких случаях:

  • поломка транспортного средства на дороге или далеко от СТО, когда необходима доставка до сервиса;
  • после ДТП автомобиль нужно убрать с проезжей части и доставить в автомастерскую или на штрафплощадку;
  • необходима транспортировка крупногабаритного груза;
  • доставка водного транспорта к водоему;
  • перевозка сельхозтехники и строительного оборудования;
  • транзит автомобиля из Европы или из портов Одессы.

Услуги Эвакуатор.net - это, в первую очередь, забота о клиентах. Качественные эвакуаторы и удобное местоположение автопарка гарантируют прибытие техники к месту вызова в назначенное время без опозданий и задержек.

Эвакуатор.net - оперативная подача эвакуатора 24/7

К вашим услугам компания, предоставляющая широкий спектр услуг по эвакуации транспортных средств в любую область Харькова. Осуществляется перевозка автомобилей и микроавтобусов по Украине и Европе. У компании есть все ресурсы для транспортировки спортивных автомобилей, ретроавто, внедорожников, в том числе модели с низким бампером и минимальным дорожным просветом. Такие эвакуаторы в Харькове всегда готовы прибыть на помощь по первому звонку!

Заказать недорогой эвакуатор Харьков очень легко. Просто позвоните по номеру (067) 570 72 82. С диспетчером вы сможете обсудить причину вызова и все детали предстоящей перевозки.

Компания Эвакуатор.net работает для вас 24/7, без праздников и выходных. Здесь готовы оказать экстренную помощь или приехать по предварительной договоренности для погрузки, транспортировки и выгрузки спецгруза.

Yes

Каждый эвакуатор (по Харькову) в команде - это надежный помощник, укомплектованный всеми приспособлениями для погрузки и крепежа. Мы быстро и безопасно погрузим технику и прочно закрепим ее на платформе. Компетентные водители по факту доставки авто организовывают качественную выгрузку.

У всех водителей Эвакуатор.net стаж вождения более 7 лет и опыт работы на эвакуаторе в разных условиях свыше 5 лет. Вы можете с уверенностью доверить нам свой автомобиль для оказания техпомощи и эвакуации в назначенное место.

Каждый клиент Эвакуатор.net получает возможность воспользоваться услугами эвакуатора по Харькову, Украине и Европе дешевле!