девственность, аукцион, харьковчанка19-летняя Екатерина Крючкова из Харькова выставила на аукцион свою девственность и продала ее за 1,2 миллиона евро. Об этом сообщает издание Daily mail, пишет NewsRoom.

О намерении продать свою невинность девушка заявила в декабре прошлого года. Екатерина записала видео, в котором рассказала, что она родилась в Украине, но в данный момент живет в США. Крючкова сообщила, что владеет тремя языками: английским, украинским и русским.

"Причина, по которой я решила это сделать - это то, что я хочу путешествовать, роскоши, жить своей жизнью и быть счастливой. Это мое тело, мой выбор, и то, что я решила сделать", - заявила тогда харьковчанка.

В результате аукциона стоимость "лота" возросла со 100 тыс. до 1,2 миллиона евро. Победителем оказался 58-летний бизнесмен из Мюнхена, владеющий сетью фитнес-клубов. Он обошел адвоката из Нью-Йорка и певца из Токио, которые предложили миллион и 800 тысяч евро соответственно. К участию в торгах допускались только участники, чье состояние превышает 10 миллионов евро.

После поднявшегося ажиотажа пользователи соцсетей нашли страницу Екатерины "ВКонтакте". Последний раз девушка постила что-либо там три года назад. В профиле нет никакой информации о харьковчанке, но есть 28 ее снимков, начиная с 2014 года. Кроме того, десятки людей оставляют свои комментарии под фотографиями новоиспеченной миллионерши. Часть людей критикуют и оскорбляют девушку, другие - поддерживают и хвалят.

VFL.RU - ваш фотохостинг