лиса, метро, тоннельНа станцию метро "Индустриальная" забежала лиса. Видео опубликовали очевидцы в соцсетях.

Очевидцы запечатлели, как животное спустилось по лестнице от турникетов, а затем спрыгнуло с платформы на рельсы, намереваясь убежать в тоннель.

В метрополитене заверили, что лиса не пострадала.

Как сообщил SQ начальник пресс-службы метрополитена Алексей Битнер, минут за 10 до закрытия станции лиса заскочила в метро через двери. Некоторое время животное побегало по территории станции и самостоятельно выскочило обратно в подземный переход.

 

Напомним, в харьковском метро на станции метро "Индустриальная" парень спрыгнул на рельсы. Видео опубликовали очевидцы в соцсетях.

Отмечается, что парень был не в адекватном состоянии и спрыгнул на рельсы с платформы, увидев полицейского. На место происшествия пришли сотрудники метрополитена, правоохранители. Через какое-то время парень вылез сам.

Ранее, 4 августа, в Харькове произошел сбой в работе метро. Как сообщили в пресс-службе КП "Харьковский метрополитен", по техническим причинам в 14:30 было временно приостановлено движение поездов на Холодногорско-заводской линии. В 14:55 движение восстановили.

Угрозы жизни и безопасности пассажиров не было. В подземке извинились за временные неудобства.