дтп, трактор, момент столкновенияВ Сети появилось видео момента столкновения автомобиля Volkswagen Golf и трактора, в результате которого водитель легковушки погиб на месте. Напомним, авария произошла в пятницу, 16 апреля,  на трассе Харьков-Волчанск в Харьковском районе.

На кадрах с места событий видно, что Volkswagen и трактор ехали навстречу друг другу. Легковушка на повороте вылетела на встречную полосу и на большой скорости врезалась в трактор.

В комментариях к видео пользователи предполагают, что водитель Volkswagen или заснул за рулем, или ему стало плохо. Такой вывод комментаторы делают исходя из того, что Volkswagen даже не пытался уйти со встречки.

Напомним, водитель  Volkswagen, мужчина 1989 г.р., погиб на месте. Машина был фактически смята. Для извлечения тела погибшего водителя к месту происшествия были вызваны два отделения ГСЧС на аварийно-спасательных автомобилях.

Справка SQ. На прошлой неделе в Харьковской области произошло еще одно ДТП со смертельным исходом: 15 апреля в Чугуевском районе столкнулись два легковых автомобиля - "ВАЗ-2106" и Renault Logan. В результате столкновения погиб 18-летний водитель автомобиля ВАЗ,

Еще три человека - пассажир "ВАЗа", водитель и пассажир Renault - получили травмы средней тяжести. С места происшествия их госпитализировали в 4-ю неотложку.