полуголая девушка, девушка метро, метро харьковВ харьковском метро проехалась полураздетая девушка - на ней была пижама с шортами, на ногах тапочки, а на голове - полотенце. Фото опубликовали очевидцы в соцсетях.

"Мисс Метрополитен - февраль 2021. За такую атмосферу можно и метро по 10", - говорится в сообщении.

В пресс-службе метрополитена Status Quo подтверили, что необычная пассажирка ехала в харьковской подземке. Судя по снимкам, сделанным очевидцами, девушка позировала для фотосессии.

полуголая девушка, девушка метро, метро харьков

Как ни странно, полураздетые люди на улицах Харькова встречаются в любую погоду. Так, к примеру, 1 января 2021 года возле одного из супермаркетов АТБ на проспекте Тракторостроителей был замечен голый мужчина. Об этом сообщили в одном из харьковских пабликов.

"Слишком много вопросов, как для утра 1 января. “АТБ” на Тракторах", - говорилось в сообщении.

9 февраля на площади Защитников Украины прохожие заметили полураздетого мужчину. Несмотря на то, что в тот день температура воздуха достигла отметки в -7 градусов ниже нуля, мужчина был одет лишь в шорты и футболку. Кстати, на Павловом Поле местные жители часто видят мужчину, который в любой мороз ходит в одних шортах. По словам горожан, он часто купается на источнике в Саржином яру.

А вот в октябре прошлого года неизвестная девушка разделась возле регионального Центра админуслуг на Салтовке. Видео опубликовали в телеграм-канале. Девушка, не обращая внимания на прохожих, начала переодеваться прямо посреди улицы.

Очевидцы запечатлели, что наряды она меняла минимум дважды и каждый раз раздевалась до белья. Переодеваться девушке помогали подруги.