шевроле, пожар, загорелась машина​На Лысой Горе в гараже загорелся автомобиль "Шевроле Авео" - хозяин успел вытолкать машину на улицу. Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале "Труха".

"Незаведенная машина вспыхнула в гараже, хозяин успел вытолкать на улицу. Предварительно, или газ или проводка", - говорится в сообщении.

Внимание! В видео есть ненормативная лексика!

Днем ранее за сутки в Харьковской области горело три автомобиля. Как сообщили в ГСЧС, инциденты произошли в Валках, Солоницевке Дергачевского района и Новобаварском районе Харькова.

Кроме того, Песочине в ночь на 7 февраля сгорели три легковушки. По данным облуправления по ЧС, машины были припаркованы возле многоэтажного дома по улице Кушнарева, вызов поступил в 4.19. На момент прибытия спасателей горели автомобили MG-550, Buick Encore  и Hyndai Tucson. Также огнем поврежден Ford, который стоял рядом.

В 4:39 пожар был локализован, а в 5:29 его потушили. По данным облуправления полиции, причиной пожара может быть поджог.  В главке сообщили, что около 4:00 человек, личность которого пока неизвестна, поджёг автомобиль Hyundai Tucson. С этой машины огонь перекинулся на два других сгоревших авто.

А в конце января три машины сгорели на парковке вблизи жилой многоэтажки по ул. В. Зубенко, 25 в Харькове. Сначала загорелся автомобиль BMW. Кроме него, пострадали припаркованные рядом автомобиль КiА Rio и Volkswagen Passat В6. Пострадавших не было.