кино, кинолендВ кинотеатрах сети KINOLAND в этом году провели замену оборудования. Об этом сообщили в пресс-службе сети KINOLAND. Старые проекторы были заменены на более новые. Кроме того, в кинотеатрах "Киев", "Киноленд" и им. А. Довженко была проведена замена 3D рамок.

"Просмотр фильмов в формате 3D стал более приятным благодаря инновационной трехлучевой оптической системе показа 3D. Система способна поднять зрительское восприятие развития технологий на совершенно новый уровень, даря невероятную яркость и беспрецедентное качество цифрового кинопоказа. Новые кинопремьеры в сочетании с новыми технологиями не оставят наших гостей равнодушными. Ждем отзывов по этому поводу на нашем официальном сайте и страницах социальных сетей", – рассказали в пресс-службе сети KINOLAND.

Уже сегодня у посетителей кинотеатров сети KINOLAND есть возможность дать свою оценку новшествам. Рамка установлена в синем зале кинотеатра "Киев", в красном зале кинотеатра имени Довженко и в белом зале кинотеатра "Киноленд".