дтп, трасса, водительСпасатели ликвидировали последствия аварии в Красноградском районе. Как сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Харьковской области, 18 июля в 12:31 на номер "101" поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на трассе Красноград - Полтава - Карловка Красноградского района.

На дороге столкнулись два легковых автомобиля - Сottage logan и Renault Sandero.

В результате столкновения обе машины оказались сильно деформированы. Прибывшие на место спасатели с помощью специнструмента разрезали кузов Сottage logan и вытащили пострадавшего водителя из искореженного авто. Второго пострадавшего водителя из машины удалось вытащить до прибытия подразделения. Мужчин передали в руки медиков.

Обстоятельства аварии устанавливают правоохранители.

Напомним, в Харькове на проспекте Науки в ДТП попала полиция. Авария с участием машины полиции произошла 11 июля на перекрестке проспектов Науки и Независимости. Как сообщили в патрульной полиции, в результате ДТП никто не пострадал.

Машина полицейских столкнулась с автомобилем ВАЗ. От удара у легковушки отлетел задний бампер, машину отбросило и развернуло в противоположную сторону.

На водителя Toyota Prius составили протокол по ст. 124 КУоАП. Материалы будут переданы в суд.

27 июня в районе Чугуева произошло ДТП с участием двух автомобилей. На видео с регистратора одного из них видно, как водитель "Жигулей", выезжая на трассу не заметил слева автомобиля, который двигался в левом ряду. По предварительной информации пострадавших нет.

25 июня под Харьковом поезд врезался в машину. По словам очевидцев, авария произошла в Кегичевке. По предварительным данным, водитель выжил, но был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Автомобиль Volkswagen получил серьезные повреждения: сторона, на которую пришелся удар, сильно деформирована. Спасатели с помощью троса и спецтехники убрали машину с рельсов.

Ранее в Харькове автомобиль Mazda вылетел с дороги в кювет. Авария произошла вечером 24 июня на улице Садовопарковой (район Новых домов, недалеко от улицы Харьковских дивизий). На кадрах с места событий видно, что автомобиль получил значительные повреждения: он фактически смят. По словам очевидцев, машина зацепила женщину и девочку, которая ехала на велосипеде. Ребенка госпитализировали.