мама года, конкурс для мам, ЕВА10 февраля Линия магазинов EVA объявила о старте седьмой национальной премии "Мама года". За весь период существования конкурс нашел десятки тысяч поклонников и собрал почти три тысячи историй счастливого материнства со всей Украины, среди которых были определены 75 победительниц. В этом году подача историй началась 10 февраля и продлится до 14 апреля на сайте mamaroku.eva.ua.

Мама - самый дорогой в мире человек! Она всегда рядом - учит, вдохновляет, безусловно верит в нас, а в трудную минуту - утешает и дарит поддержку. Но часто ли мы, дети, благодарим ее за любовь и заботу? Чтобы напомнить об этом украинцам, Линия магазинов EVA создала собственную важную награду и уже седьмой год подряд проводит самый вдохновляющий конкурс - "Мама года", чтобы отыскать, наградить и рассказать о лучших мамах со всей страны.

Каждая мама особенная, и поэтому со своей уникальной историей материнства имеет возможность получить звание лучшей в одной из 8 номинаций: "Вдохновение", "Успех", "Большое сердце", "Спорт", "Семейный уют", "Блогер", "Супербабушка" или "Мой дом - моя EVA". В этом году конкурс начался 10 февраля, а подача историй продлится до 14 апреля. Поделиться историей о себе, своей маме, бабушке или просто знакомой, а также ознакомиться с официальными правилами участия в конкурсе можно на сайте mamaroku.eva.ua.

Победительницы проекта уже традиционно будут определены путем онлайн-голосования и дополнительно в пяти номинациях по рекомендациям известных экспертов. В состав квалифицированного жюри "Мама года-2021" вошли телеведущая Валентина Хамайко, певица Наталка Карпа, фитнес-тренер Марина Боржемская, психолог Любовь Лориашвили, писательница Ирина Говоруха и директор по маркетингу Линии магазинов EVA Анна Гришина.

Героини историй-победительниц получат титул "Мама года-2021", многочисленные подарки от партнеров проекта и главный приз - сказочный выходной, насыщенный приятными эмоциями, в своем родном городе или ближайшем областном центре. Лучших мам ждет день отдыха в SPA-комплексе, программа перевоплощений от стилистов и визажистов и профессиональная фотосессия. А кульминацией проекта станет награждение победительниц во время праздничного ужина в кругу семьи.

За время существования проекта нам удалось вдохновить тысячи украинских женщин становиться еще лучше, а детей каждый день ценить своих мам и проявлять свою любовь к ним. Мы рады видеть, что отклик аудитории к проекту постоянно растет, и с нетерпением ждем возможности сделать чуточку счастливее героинь историй-победительниц "Мама года - 2021", - поделилась руководитель PR-направления Линии магазинов EVA Александра Гнатик.

Справка. Ежегодная премия "Мама года" от EVA посвящается заботливым, вдохновляющим, красивым, стильным, успешным, добрым, энергичным и талантливым мамам. Раз в год объявляется конкурс, в котором принимают участие женщины со всей Украины. Победительниц выбирают по результатам оценки экспертов и интернет-голосования. Можно принять участие, рассказав о себе, своей маме, жене или подруге в одной из 8 номинаций "Вдохновение", "Большое сердце", "Семейный уют", "Спорт", "Успех", "Супербабушка", "Блогер" и "Мой Дом - моя EVA".