ресторан чили, застрелился владелец, олег приваловВ ресторане "Чили" на проспекте Независимости в Харькове сегодня, 17 сентября, покончил с собой мужчина. По данным полиции, она застрелился. Сейчас место событий оцеплено силовиками.

Как позже рассказали в полиции, сообщение о том, что мужчина застрелился в кафе, расположенном на проспекте Независимости в Харькове, поступило в полицию в 14:18 из службы 102.

Предварительно установлено, что мужчина 1965 года, предприниматель в ресторанном бизнесе, выстрелил себе в голову из помпового ружья. Оружие официально зарегистрирована на покойного.

По месту жительства погибшего следователи нашли предсмертную записку, в которой он просит прощения за содеянное. По адресу продолжает работать следственно-оперативная группа, собираются вещественные доказательства, полицейские опрашивают свидетелей, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (убийство).

По данным издания Newsroom, погибший - бизнесмен Олег Привалов, который является собственником этого ресторана. Тело было обнаружено в туалете заведения.

1 2 3 4 5