о-мега, охрана, инкассация, деньги, службаСлужба охраны "О-Мега" расширяет сферу деятельности, предоставляя клиентам услугу инкассации денежных средств и перевозки материальных ценностей. Об этом сообщили в ООО "О-Мега".

Это связано с тем, что множество мелких коммерческих банков сегодня или отказались от собственных служб инкассации, или прекратили свою деятельность. При этом на финансовом рынке спрос на данную услугу не исчез. 1 января 2016 года вступило в силу постановление Национального банка Украины № 926 от 24 декабря 2015 г., в соответствии с которым юридические лица, имеющие соответствующую лицензию, получили право предоставлять услуги инкассации. Поэтому руководством "О-Меги" было принято решение активно развивать данное направление.

"Мы одни из первых (среди не банковских структур) получили лицензию НБУ на предоставление услуг инкассации. Все процессы, связанные с этим, были четко отработаны. Выполнив все предусмотренные законодательством требования, сегодня мы можем предложить эту комплексную услугу своим клиентам. У нас обширная территория обслуживания, имеются все необходимые силы и средства.  

Инкассация - это сложная система, она работает по жестким регламентам. Риск потери наличных средств или других ценностей клиентов должен быть  полностью исключен. Для этого мы располагаем многоуровневой системой защиты. Возможно, что для кого-то работа бригады инкассации выглядит достаточно буднично, однако в реальности она до мелочей продуманная и очень сложная", - рассказали в "О-Меге".

Если бизнес связан с постоянным движением наличных средств и необходимостью обеспечить их безопасность и целостность во время транспортировки, можно доверить эту работу профессионалам.

Преимущества службы инкассации "О-Мега":

  • работает профессиональная команда сотрудников инкассации, которые обеспечены вооруженной  охраной;
  • инкассация осуществляется в удобное для клиента время по утвержденному графику;
  • на маршрут выезжают специально оборудованные бронеавтомобили (высшая степень защиты, GPS-наблюдение, сейфы);
  • соблюдается полная конфиденциальность;
  • услуга может предоставляться в виде разовой операции и регулярно;
  • осуществляются перевозки по Харькову, области и Украине;
  • выгодные тарифы.

 

ООО "О-Мега"

Харьков, пер. Лопатинский, 15

тел.: (057) 731-21-00

e-mail: omega02.kh@gmail.com

www.o-mega.inf.ua