необычное предложениеХарьковчанин Сергей Белоус сделал девушке предложение, забравшись на колесо обозрения в парке им.Горького, пишет "Город Х". Свой поступок Белоус приурочил ко Дню спасателя, который 15 сентября отмечали в парке.

Мы с Леной давно работаем в одном райотделе ГСЧС, только в разных пожарных частях. Я начальником караула, она – диспетчером. А летом прошлого года два наши подразделения оказались в одном здании, и между нами вспыхнули чувства, - рассказал Сергей.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Он отметил, что зотел сделать необычное предложение.

У нас уже бывали выступления в парке Горького, и я в них участвовал, поэтому спуск с колеса обозрения – это было отработанное движение.  А всю остальную схему мне помогли продумать сотрудники и курсанты университета гражданской защиты, в котором я учился. Они придумали – я выполнил, - смеется спасатель. – Но в этот раз спуск был затруднен тем, что руки были заняты огромным букетом роз и коробочкой с золотым украшением.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Будущая невеста Елена Гольченко не подозревала о сюрпризе и не хотела ехать в парк на праздник из-за плохой погоды. Вытащить девушку из дома помогла ее сестра.

Я приехал в парк заранее, поднял на высоту букет и кольцо, а когда объявили конкурс, все наши ребята спустились, и я был последним – сестра вывела Лену на сцену, где я предложил ей стать моей женой, - рассказал Белоус.

Заявление в РАГС молодые люди планируют подать на днях, чтобы этой осенью сыграть свадьбу и стать законными супругами.

VFL.RU - ваш фотохостинг