Одарченко, Зе!команда, ДТПКандидат от ДТП Зе!команды по Салтовке Андрей Одарченко прокомментировал ситуацию с ДТП, в результате которого была повреждена агитационная палатка и пострадали трое людей - волонтерка и двое случайных прохожих. Андрей Одарченко проследовал с пострадавшими в городскую больницу скорой помощи, чтобы они получили все необходимое для скорейшего выздоровления.

Комментируя ситуацию, кандидат то Зе!команды не подтвердил связь этого происшествия со вчерашними нападениями на его волонтеров и агитационные палатки. 

Напомним, вчера было совершено два нападения на агитационные палатки Андрея Одарченко. На видео, снятом свидетелями происшествия, видно, как группа людей в масках набросилась на палатку с волонтерами, распространяющими агитационные материалы президентской партии “Слуга Народа” и Андрея Одарченко. Нападения были совершены с перерывом в несколько минут - оба на Юбилейном проспекте. Сначала на перекрестке с ул. Гвардейцев Широнинцев, а затем - с проспектом Тракторостроителей.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Это было не первое нападение на палатки Одарченко. 4 июля произошло первое нападение на волонтеров  Зе!команды и Андрея Одарченко на Салтовке. Тогда нападавшие порезали агитационные палатки и угрожали агитаторам расправой.

Кандидат от Зе!команды по Салтовке Андрей Одарченко обещал выкорчевать "гнилые политические пни в Верховной Раде", после этого в социальных сетях и на Салтовке против него была развернута настоящая черная кампания.

 

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг