барабашово, автомобиль, влетелНа "Барабашово" машина заехала в торговые ряды. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

"Братишка на Toyota Camry совершил поворот не туда и влетел в торговые павильоны. Очевидцы сообщают, что наездник не в себе", - говорится в сообщении.

На место приехала "скорая" и полиция. Как сообщил "Суспільному" директор Харьковского областного центра экстренной медицинской помощи Виктор Забашта, в результате ДТП травмы получил 50-летний мужчина - у него перелом костей стопы, а также 49-летняя женщина. У нее ушибы мягких тканей, от госпитализации она отказалась.

По словам представителя ТЦ "Барабашово" Сергея Зайцева, рынок не работал, предприниматели вышли сегодня, чтобы провести инвентаризацию товара.

Напомним, 17 февраля на Московском проспекте возле станции метро "Пролетарская" автомобиль Volkswagen влетел в автобусный терминал. Фото с места аварии опубликовали в соцсетях.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в результате происшествия никто не пострадал. По предварительным данным, около 8.00 водитель автомобиля Volkswagen нарушил п.12.1 ПДД Украины и врезался в препятствие.

На водителя Volkswagen патрульные составили административный протокол по ст.124 (Нарушение правил дорожного движения, которые привели к ДТП) КУоАП.