свидетели, дтп, богодуховУстанавливаются свидетели ДТП в Богодухове. Как сообщили в полиции, 1 сентября 2020 года в 8:10 на перекрестке улиц Харьковской и Подлесной около автозаправочной станции произошло столкновение автомобиля Audi 100 и мопеда Delta.

Водитель мопеда получил телесные повреждения, от которых в начале октября 2020 года скончался в больнице. Свидетелей и очевидцев дорожно-транспортного происшествия просят обращаться по телефону: 050-51- 56-796 или в кабинет №6 отдела расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУ Национальной полиции в Харьковской области по адресу: Харьков, ул. Маяковского, 22, к капитану полиции Семененко Алексею Викторовичу.

Напомним, в Изюме устанавливаются свидетели гибели малолетнего ребенка. Так, 27 июня в Изюме около ул. Первомайской на пляже реки Северский Донец утонул 4-летний мальчик. По предварительной информации ребенок отдыхал на одном из местных пляжей с бабушкой, мамой и сестрой мамы. 

В настоящее время проводится досудебное расследование по факту несчастного случая. Свидетелей и очевидцев трагедии просят обращаться по телефону 099-032-82-61 или в кабинет №94 Изюмского районного управления полиции по адресу: Изюм, пер. Георгиевский, 2, к следователю Смирновой Елене Юрьевне.