пешеход, дтп, авария, погибшийХарьковская полиция разыскивает родственников 55-летнего Константина Шульженко, который погиб 19 января в аварии на автодороге "Дергачи-Казачья Лопань". Как сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области, авария произошла в тот день около 21.30.

Водитель автомобиля Renault Master сбил двух пешеходов, которые от полученных травм погибли на месте ДТП. Одним из погибших является Константин Шульженко. Он родился 27 августа 1964 года, жил в селе Скрипаи Змиевского района.

Полиция просит помощи в установленные родственников погибшего пешехода. Всех, кто может помочь в этом, просят обращаться в отдел расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУНП в Харьковской области: г. Харьков, ул. Маяковского, 22, к следователю Игорю Черкашину или по телефону (050) 545-97-95.

По факту аварии Следственным управлением ГУНП в Харьковской области проводится досудебное расследование в уголовном производстве, открытом по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.