салтовка, дтп, перекресток, тротуарАвария произошла сегодня, 16 апреля, на перекрестке Салтовского шоссе и ул. Медицинской. Об этом сообщили в соцсетях.

Удар был такой силы, что один из автомобилей вылетел с дороги на тротуар.

Очевидцы запечатлели, как машина одного из участников ДТП стоит посреди перекрестка, а вторая – на пешеходной зоне перед переходом.

По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал.

Официальная информация уточняется.

Yes

Напомним, ранее автомобиль Volkswagen Passat и мотоцикл Honda столкнулись вчера, 15 апреля, около 14.00 в Харькове. По данным патрульных, авария произошла на проспекте Героев Сталинграда, 16. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, его госпитализировали.

Кроме того, авария со смертельным исходом произошла в Чугуевском районе. Как сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Харьковской области, 15 апреля в 21:13 на номер "101" поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на 544-м километре трассы Киев-Харьков-Довжанский.

На дороге столкнулись два легковых автомобиля - "ВАЗ-2106" и Renault Logan. В результате столкновения погиб 18-летний водитель автомобиля ВАЗ. Еще три человека - пассажир "ВАЗа", водитель и пассажир Renault - получили травмы средней тяжести. С места происшествия их госпитализировали в 4-ю неотложку.