конкурс, журналисты, деньги31 марта заканчивается прием работ и материалов для участия в областном конкурсе журналистских работ "Истории успеха громад". Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн-заявку (https://goo.gl/forms/8ffZG4bw1jqwgTIf1), сообщили в пресс-службе Харьковского облсовета.

Конкурс проводится среди журналистских работ, созданных в 2017-2018 годах и вышедших в региональных и местных СМИ. В рамках Конкурса предусмотрены следующие номинации:

- "Лучшая публикация в печатном СМИ";

- "Лучшая онлайн-публикация";

- "Лучший радиоматериал";

- "Лучший видеоматериал";

- "Лучшая публикация в школьном СМИ".

Авторы, которые станут победителями конкурса в соответствующих номинациях, получат денежные вознаграждения и дипломы:

1 премия - 7 тыс. грн., 2 премия - 5 тыс. грн., 3 премия - 3,0 тыс. грн. в каждой из номинаций.

Конкурс учрежден решением Харьковского областного совета от 8 декабря 2016  года № 311-VII и основан на адаптированной методологии Совета Европы, разработанной в рамках Программы "Децентрализация и территориальная консолидация в Украине". С условиями Положения о конкурсе можно ознакомиться на сайте областного совета (www.oblrada.kharkov.ua) в разделе "Конкурсы, гранты».

Вопросы, возникающие в связи с участием в конкурсе, можно поставить по тел. (057) 700-53-05, (057) 715-73-63 или отправить их на электронную почту: pressa@oblrada.kharkov.ua.