метро, труп, студенческаяВ переходе метро "Студенческая" умерла женщина. Информацию об этом изначально сообщили харьковские телеграм-каналы, а позже подтвердили в полиции.

Как сообщили правоохранители, вызов им поступил в 6:54. Умершая - женщина в возрасте примерно 40 лет, ее личность не установлена, по внешним признакам - бездомная. Тело - без признаков насильственной смерти, его направили в морг для установления причины смерти.

Информация зарегистрирована в Едином учете Харьковского районного управления полиции №2.

Напомним, 14 февраля на ул. Валентиновской умер мужчина. Тело лежало в снегу около дома №18, вокруг собрались зеваки. Как позже сообщили в полиции, на теле не было признаков насильственной смерти. Устанавливается личность мужчины.

3 февраля мужчина умер под окнами школы №10 на Кузнечном съезде. По словам свидетелей происшествия, мужчина потерял сознание и упал на тротуар. Предположительно, у него случился инсульт. Его пытались откачать до прибытия медиков прохожие, но безуспешно. Прибывшая на место бригада также не смогла ничем помочь.

А ранее, 27, января тело неизвестной женщины обнаружили утром на улице Отакара Яроша, 11-А на Павловом Поле. Выезжавшая на место следственно-оперативная группа следов насильственной смерти на теле 52-летней харьковчанки не обнаружила.