движение, транспортДвижение транспорта по проезду Рогатинскому, на участке от ул. Клочковской до пер. Ивановского, будет запрещено с 8:30 до 18:00 17 и 19 октября. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры горсовета, это связано с ремонтными работами на трамвайных путях.

На период проведения работ автобусы по направлению к Бурсацкому спуску будут осуществлять объезд следующим образом:

  • №221э, 278э (в сторону Южного вокзала): ул. Клочковская - Бурсацкий спуск - ул. Рождественская - ул. Коцарская и далее по маршруту;
  • №221э (в сторону Алексеевки): ул. Дмитриевская - ул. Чеботарская - пер. Пискуновский - ул. Пискуновская - Бурсацкий спуск - ул. Клочковская и далее по маршруту;
  • №278э (в сторону поселка Жуковского): ул. Рождественская - Бурсацкий спуск - ул. Клочковская и дальше по маршруту.

Также с 8:30 до 18:00 17 и 19 октября будет запрещено движение трамваев по ул. Большой Панасовской, на участке от ул. Евгения Котляра до пер. Лосевского, в пер. Лосевском, пер. Пискуновском, Рогатинском проезде, ул. Клочковской, на участке от проезда Рогатинского до Клочковского спуска. В это время  движение трамваев будет организовано следующим образом:

  • №20: Южный вокзал - ул. Евгения Котляра - ул. Большая Панасовская - Новоивановский мост - ул. Клочковская - пр. Победы.