каразинский, пункт вакцинации харьков, каразина вакцинацияВ Харьковском национальном университете имени В.Н. Каразина заработал второй пункт вакцинации против коронавируса. Как сообщили в университете, пункт открылся сегодня, 15 сентября, на втором этаже главного корпуса (пл. Свободы, 4).

Отмечается, что в наличии есть вакцины CoronaVac, Pfizer, AstraZeneca.

"Приглашаем всех желающих прийти в пункт вакцинации с 9:00 до 17:00 и свободно, без очереди, осуществить прививки", - отметили в вузе.

С 20 сентября все желающие смогут зарегистрироваться на вакцинацию в электронной очереди. Отметим, первый пункт вакцинации заработал в Северном корпусе Каразинского университета 18 августа.

Напомним, в трех крупных торговых центрах Харькова - Ave Plaza, "Караван" и "Украина" - начали работать пункты вакцинации. В частности, в Ave Plaza (улица Сумская,10) пункт вакцинации расположен на третьем этаже торгового центра. В ТРЦ "Украина" (проспект Тракторостроителей, 59/56) пункт вакцинации открыт на третьем уровне, у стойки администратора. В "Караване" (улица Героев Труда, 7) пункт вакцинации оборудовали возле магазина LC Waikiki.