14 июля для жителей пгт Двуречная, Великий Бурлук и Печенеги под патронатом кандидата в народные депутаты Украины от Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в одномандатном избирательном округе №176 Дмитрия Новицкого был организован большой семейный праздник.

Мероприятие объединило огромное количество людей самых разных возрастов. Многие пришли целыми семьями. Жительница Двуречной Тамары Коваленко сегодня здесь с пятилетними  внуками Игорем и Станиславом.

Мы, сельские жители, выходные дни проводим обычно в домашним хлопотах, поэтому такие мероприятия для нас всегда - большая радость! Спасибо организаторам за возможность весело и интересно провести время! - отметила она.

Самыми лучшими эмоциями и впечатлениями запомнился  праздник и  жителям Печенег.

Тут царит такая праздничная атмосфера, музыка, смех, люди с удовольствием принимают участие в конкурсах, танцуют, развлекаются! Даже не ожидали, что будет так здорово. А посмотрите, сколько молодежи, детей! - говорят Светлана и Михаил Бузко.

Действительно скучать не пришлось никому. Каждый нашел  себе занятие по душе. Самых маленьких гостей мероприятия развлекали аниматоры, ростовые куклы, ребята охотно  участвовали в  различных забавах, играх, конкурсах. И, конечно же, всех ждали сладкое угощение, призы и подарки.

Программа также включала мастер-классы и дискотеку. А музыкальным сюрпризом для всех стало выступление специального гостя праздника - аккордеониста Игоря Осипенко.

Кроме того, жители Харьковщины получили возможность встретиться с  кандидатом в депутаты Дмитрием Новицким и обсудить наболевшие проблемы (это, в первую очередь, снижение тарифов на оплату жилищно-коммунальных услуг, строительство и ремонт дорог, обновление жилого фонда и многое другое).

Мне очень приятно видеть сегодня на празднике счастливые лица людей, тут много детей, молодежи, школьников, людей старшего поколения. В Харьковской области живут трудолюбивые, открытые люди, которые, я уверен, достойны лучшего. И я как кандидат в народные депутаты Украины могу с уверенностью сказать, что годов делать для этого все возможное! Главными направлениями нашей политической партии является, прежде всего, восстановление мира, укрепление семейных ценностей, ведь семья - это основа цивилизованного, развитого государства, - подчеркнул Дмитрий Новицкий.

Yes Yes